Хозявочка

Кулинария

Главная » 2011 » Июнь » 15 » "Мороженное" без молока и сливок
16:25
"Мороженное" без молока и сливок

Фруктовое мороженое "Банан в шоке"
Фруктовое мороженое "Банан в шоке"Рецепты: Десерты -> Мороженое

Мое любимейшее сочетание - банан и шоколад. По сути это сорбет (или щербет), но банан приобретает просто потрясающую сливочную текстуру, а вместе с какао его от обычного мороженого вообще трудно отличить! Кстати, всего 170 ккал на порцию.
Угощайтесь!

Ингредиенты: банан, какао-порошок, вафельные трубочки.
Тэги: полдник, обед, десерт.

Читать рецепт полностью >>
Категория: Выпечка, сладости и т.д. | Просмотров: 1318 | Добавил: Taniky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ki  
0
Наша команда опытных специалистов готова предъявить вам инновационные приемы, которые не только подарят долговечную безопасность от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, заверяя продолжительный срок эксплуатации и выдающиеся выходы. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные методы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепловой местечко с скромными расходами.
Наши труды – это не лишь утепление, это создание площади, в где каждый деталь символизирует ваш личный образ действия. Мы примем все все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_ben  
0
Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 telboxone  
0
База телефонных справочников всех городов России, Казахстана, Украины, Беларуси, Молдовы и Латвии.
Гибкий поиск по Номеру телефона, Фамилии и Адресу абонента. http://tel09.com/

Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость